На
Наташка

Неисправность, стопарей ваз 2108

Не работают стопы, поворотники, габариты на ваз 2108. Работает только фонарь заднего хода с правой стороны, реле, предохранители смотрел. Может ли быть проблема в лягушке?

Люди вы че в глаза еб... сь? Написал, монтажный блок исправен - предохранители и реле рабочие, с массой все в порядке, платы и стопари новые, на всех лампах контакты хорошие. Работает только на правом стопаре задний ход.

Наталья Устинова

"... стопы, поворотники, габариты... " - это разные эл схемы. Т. е. на авто несколько неисправностей. Хотя, возможна и одна - монтажный блок ( предохранители на нём) . А аварийка работает?

Александр Киракосян

Проблема в отсутствии массы на задних фонарях.

Санжар Сагындык

там платы стоят-замени их! стоят прим 70-80р

Татьяна Покровская

это просто в них бинзин не заливаетси проверь проводки

*** Тимур ***

Не работают стопы, поворотники, габарит.. .
шибко много не работает. .

предохранители проверяй снач..

Анна Ситикова

проверь контролькой на штекерах видать платы сдохли

Александр Кравченко

Массовый провод от фонарей прикрути.

Женя Белякова

даже если новая плата не факт что фишка с контактами исправна, обычно без вдшки даже с новой платой работать не начинает