Вероника Антипина

признаки неисправности катушки и коммутатора? ваз 2108 карбюратор

спасибо

In
Instyles

Катушка - авто не заведётся, коммутатор - плохая тяга, рывки, хлопки, детонация...

Ксения Гудова

если катушка неисправна, то при повороте ключа на реакцию стартера, машина заводится, но когда переводишь в режим просто зажигания (когда обычно заведен двиг), сразу глохнет, т. к. катушка не способна выдавать напряжение на бегунок и далее на свечи. при коммутаторе сгорает одна из дорожек и все попытки завестись чаще всего приходят к нулю, (в редких случаях заводится и не может раскачаться, чихает и глохнет, БЫВАЕТ ОЧ. РЕДКО)

Масянька Хвостова

Бывает из-за катушки то заводится и едет и глохнет на ходу и потом не заводится, а когда обложишь матюками, возьмет и заведется да еще перестанет глохнуть день или два, а то и неделю катался без проблем. И вдруг опять глохнет, все что можно проверил, а это ОКАЗАЛАСЬ СВОЛОЧЬ КАТУШКА!

Ми
Мира

если катушка неисправна, то при повороте ключа на реакцию стартера, машина заводится, но когда переводишь в режим просто зажигания (когда обычно заведен двиг), сразу глохнет, т. к. катушка не способна выдавать напряжение на бегунок и далее на свечи. при коммутаторе сгорает одна из дорожек и все попытки завестись чаще всего приходят к нулю, (в редких случаях заводится и не может раскачаться, чихает и глохнет, БЫВАЕТ ОЧ. РЕДКО),

У меня как раз раскачаться не может! думал свечи, пойду за коммутатором!

Денис Лихой

не заводится

Лена Евтихова

Нет искры! Сырые свечи.

Ма
Маришка

не заведётс