Инна Дягилева

Как подключить коммутатор от Ваз 2108 через контакты прерывателя?

Это для мотоцикла - может, есть электрические схемы перехода от датчика положения коленчатого вала к такому коммутатору?

Марина Захарова

только через датчик холла, для классики есть трамблёры с датчиком холла, ну и катушку то же необходимо менять.

Махбуза Матраимова

коммутатор подключить к трамблёру классики при желании конечно можно, но это сильно сложно. в зависимости что Вы хотите добиться есть несколько вариантов. Применить другой трамблёр или сменить коммутатор. подробно описано тутhttp://avtolektron.ru/sistema-zazhiganiya/tyuning-sistemyi-zazhiganiya

Ол
Олег

Стоп. На моцике ДПКВ стоит? А при чем тут прерыватель тогда? У ДПКВ такой же сигнал, как и у датчика Холла в трамблере на восьмерке. Соответственно- просто схему подключения коммутатора слизываешь, и все.
Единственная засада может быть, если полярность сигнала отличается. Тогда придется ставить инвертор между ДПКВ и коммутатором.