Аделина Свабода

Вы чувствуете, что наша цивилизация подошла к перевороту мирового сознания людей? Что начались самые лучшие перемены для всего человечества воедино?

Ответы
Василий Масловский

Ваши дети не смогут пойти в школу, потому что неблагонадежные не должны иметь образования, они не достойны этого.
Вы не сможете покушать в ресторане, вас не пустят в аэропорт, также закроют доступ в парки и скверы, где будут отдыхать только благонадежные граждане.
Но самое страшное то, что вашу карту могут в любой момент заблокировать или списать ваши деньги тем самым оставив вас без средств к существованию. Но вы ведь неблагонадежный, поэтому это наказание за непослушание будет считаться справедливым.
Еще один момент, о котором нельзя не сказать. Социальный рейтинг будет отталкиваться от рейтинга кредитного, а у нас пол страны имеют отрицательные кредитные рейтинги, люди по уши в долгах. Поэтому, вероятно, они автоматически станут людьми низкого сорта, с низким соц. рейтингом.
Не удивительно, что совместно с министерством социального развития, в развертывании этой системы активно работает тот же Сбербанк. Банкиры очень заинтересованны в том, чтобы владеть ключиками от всех дверей нового цифрового мира.

Аделина Свабода

В каком-то роддоме сёдня в новостях говорили 10 новорожденных заболели короновирусом, их мамы не болеют! Думаю это от вакцинации?

Аделина Свабода

Мне не совсем понятна принудительная вакцинация?

Василий Масловский

не понял вопроса

Аделина Свабода

Бельгии уже начали тотальную принудительную вакцинацию.. А зачем она, думаю понятно, мне не понятно?

Константин

Всё-таки нет. Интересы у людей слишком разные. Есть много примеров, когда люди конфликтуют, несмотря на общую угрозу - даже бандитские шайки враждуют между собой при постоянном риске быть схваченными полицией. В масштабе всей Земли, увы, всё будет так же.

Аделина Свабода

Увидим!

Свободная Как Ветер

Чувствую , только не знаю к лучшему ли , на некоторых людей посмотришь и думаешь точно у них что то перевернулось но не в ту сторону

Аделина Свабода

Ну это же только начало!

Свободная Как Ветер

Дожить бы до конца

Аделина Свабода

Зачем?

Саша Степаненко

Для переворота мирового сознания необходимо мировое сознание. У части человечества оно есть, но к сожалению далеко не у всех

Аделина Свабода

Сознание - мировое) согласна) всё есть сознание!

Genadij Kozlovskij

Ой да не первая это пандемия и не последняя. Так что не стоит приурочивать корнавирус к глобальному изменению сознания.

Аделина Свабода

Не первая, но она повсеместная! Объединила всех!

Genadij Kozlovskij

И чума была повсеместная, и холера, и чахотка ( туберкулёз), в начале 20 века грипп был очень суровый ( Испанка). И ещё многие другие.

Аделина Свабода

Значит и тогда объеденяла!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

М.М.Жванецкий холера в Одессе. последняя фраза , не дословно ,холеру победили , но все хорошее хотелось бы ,чтоб осталось

Аделина Свабода

А что хорошее?

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Это надо переслушать , нет очередей и руки моем и вежливы....... Рекомендую вам самой послушать , думаю не сложно найти

~Неуловимая~

Я по себе чувствую,что то хорошее,приятное😊А вот некоторые окружающие только ещё больше озлобляются ((

Аделина Свабода

Все разные!

~Неуловимая~

Да!

Андрей Науменко

Нет, не чувствую. Рывок скотства ожидается, а вот "самые лучшие перемены" это не про текущий строй.

Аделина Свабода

Прохладно!

Андрей Науменко

А по существу Вас отвечать не учили?

Аделина Свабода

По существу ответила!

Андрей Науменко

Ничуть.

Евгения

Действительно эти перемены коснулись всех, а вы сами что думаете? К чему приведут эти перемены?

Аделина Свабода

Всякое бывает) а вообще я их люблю) просто чётко вижу персонажи всплывающие временами)

Евгения

Ага! Значит у вас тоже карантин показывает кто есть кто😊 Я со своими домашними стараюсь вот такой принцип применять: Как хотите чтобы поступали с вами так и вы поступайте с ними.... знаете, помогает

Аделина Свабода

С моими не прокатит! Мы просто очень разные!

Евгения

Наверное мы все разные...

Аделина Свабода

Да, это в точку!

Vi Za Vi

Лучших не будет. Идет установление нового.мирового порядка,где религией масс будет сатанизм

Андрей Шатрыкин

Ага, чувствуем и ещё под правой лопаткой то ли чешется, то ли зудит как-то по особенному)))

Аделина Свабода

Он Чё!

Андрей Шатрыкин

Ага, так то!

Ли
Лия

Мир никогда не стоит на месте,он всегда меняется.Просто иногда убыстряется 🤷‍♀️

Аделина Свабода

Для чего убыстряется?

Ли
Лия

Чтобы не расслоблялись 🤷‍♀️😁

Аделина Свабода

Кто?

Ли
Лия

Жители планеты Земля 🤷‍♀️😁

Аделина Свабода

Он Чё!

Неизвестно Неизвестно

Вы понимаете, что такие перемены займут много времени? И ничего хорошего в этом нет.

Аделина Свабода

) усё сам усё сам)

Неизвестно Неизвестно

Вот, а где спасибо🤔

Аделина Свабода

На здоровье)

Неизвестно Неизвестно

Это ты хочешь ко мне приехать? Вдохновлять? Да у меня такое ощущение, ...странное у меня ощущение 😂

Аделина Свабода

Не переживай, это всего лишь ощущение)

:T
:Thinking:

Чувствую мы на пороге грандиозного шухера 😁 и чет мне подсказывает в нашу пользу)

Аделина Свабода

Это как?

:T
:Thinking:

Та есть размышления и не последние люди на них подтолкнули , а я люблю анализировать... Чет мне подсказывает все больше что это чья-то большая игра Корона вирус. В нашем мире с нашим уровнем развития все не просто так. Сми - пропаганда , факты настоящие сложно достать и верхушки работают на правительство для создания поконых с лапшой на ушах людей) У меня все больше подозрений ...

Аделина Свабода

Каких?

:T
:Thinking:

Пока не буду говорить)

And Dtch

Перемены, несомненно будут, а вот будут ли они лучшими - очень сомневаюсь.

Аделина Свабода

Как вам будет угодно! На ваш вкус!

And Dtch

Ну тогда буду считать это одобрением.

And Dtch

🙂👋

Al
Alexc

лучшие - это в том плане что шанс вымереть ? тут таки соглашусь ... 😁

Виктор @дайвер@

Насчёт лучших, сомневаюсь, разве что для небольшой части населения

Виктор @дайвер@

Посмотрите вокруг, всё рушится

Аделина Свабода

Для воздвижения нового!

Виктор @дайвер@

Такая большая, а в сказки верете

Ок
Оксана

Не думаю..самое большое, что произойдет, это передел экономики...

Ок
Оксана

Вот такая я шалунья)))

Alexsey

😋

Аделина Свабода

))) выживает тот, кто карму свою не рассоздал!

Ок
Оксана

Оооо)) Аделаида..вы из наших)))))

Игорь Крайнов

Кто то говорит худшие перемены , кто то лучшие .... не соскучишься

Аделина Свабода

А вы шо говорите?

Игорь Крайнов

А я пока помалкиваю . Слепой сказал - посмотрим ))

᠌ ᠌

Для тех, кто пройдёт дорогой смертной тени и не убоится зла

Аделина Свабода

Волшебного дня!

᠌ ᠌

И Вам.)

Аделина Свабода

Благодарю!

᠌ ᠌

Принимаю с радостью.) 😌🤗

Аделина Свабода

Прекрасно!