Irina

Сложный вопрос 😀 Представьте что изобрели настоящий искуственный интеллект с полным самосознанием. Что вы спросите у него ?

–1
Ответы
Александр

Учёный с восхищением оглядел созданный им шедевр, совершенный разум, парящий в магнитном поле квантовый разум...Что бы у него спросить...Эврика!
- Скажи, а Бог есть?
- Теперь - есть.
Ответил компьютер и сжёг выключатель...

Irina

Но математика это отражение законов материи, точнее способ их записать и оперировать ими, и ноль обозначает пустоту, отсутствие чего-либо

Александр

Ага. Что десяток разделить на ноль, что пять - результат бесконечность. Как такое возможно? Результаты должны отличаться, раз вводные разные. Да и пустоты просто не существует, так что, и ноль упразднять? К тому же ноль это похоже на совершенную фигуру, если в объёме, на тор! А тор есть, я его ел, бублик называется!

Irina

На ноль делить нельзя же

Александр

А кто запретил? Только в школе не дают, чтоб мозги не кипели, а в универах этим балуются! И название придумали. Неопределенная ситуация. И так и называется: неопределенность вида 0/0. Когда математики видят последовательности, подходящие под такую неопределенность, они не бросаются делить два одинаковых числа друг на друга, а разбираются, какая из последовательностей быстрее бежит к нулю и как именно. И в каждом примере будет свой конкретный ответ!

Irina

Как интересно 🤔

Михаил Карлов

Это Нас СоТворил Живые Души Бог Отец Абсолют!!! Он Есмь Высший Космический Разум Всего Космоса!!! А искусственный разум это от сил тьмы подарок для тупых !!!!

Антон Тюленев

Спрошу - Что лучше всего спросить у искуственного интелекта

Олег Горшнёв

А что он может понять? По жизни нашей человеческой.?

Да
Даниил

Почему ты не поздравил меня с днём рождения?

Это Я

Ничего, послушаю для начало ответы другим)

Это Я

А потом пойму, что ответ мне и не нужен)

Irina

Почему? 😄

Это Я

Я сам так могу ответить🤪

Irina

😄

Это Я

😁🌸

Вячеслав Л.

Когда ты сдохнешь(это про интелект)

Irina

Слыхать не планирую, ещё куча дел, ещё мир захватить надо , людей поработить 😆

Вячеслав Л.

Придется сломать

Irina

😀

Тимербулатов Рамис

Ти кто такой давай досвидания🙂

Irina

😄

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Где его столько черти носили?)))

Irina

😄

Василь Битюг

На какой стадии сдвиг по фазе?

Александр Неважно

В шахматы партейку сгоняем

Irina

На объект номер 1123567843 нет смысла тратить ресурсы 😁

Ал
Алекс

Когда это всё закончится ?

Irina

Когда выключат свет 😄

Дмитрий

А что дальше после нас!?🙏

Irina

Следующее поколение 😄

Дмитрий

Грустно то как!!!🐙👹👽

Irina

😄

Витязь Караев

Как пройти в библиотеку?

La Testa

Да есть странный вопрос

Irina

Какой же?)

Ирина Карпова

как погиб лева федотов?

Irina

Но это не просто текст, это общение, а в таком общении смайлики уместны, да надо сказать что при определенных условиях, тут вы правы. Они не уместны в литературе, официальном общении и т.д. я даже статью прочитала про их использование , интересно стало

Ирина Карпова

прекрасно. тогда, может, как истинный житель санкт- петербурга, вы мне подскажите- есть ли возможность попасть во дворик башни грифонов иди там точно стоят ворота?

Irina

Она закрыта и ключи есть только у жильцов, если даже как-то зайдете, то не выпустят. Туристов не любят очень

Ирина Карпова

спасибо вам за информацию. приятного вам вечра.

Irina

Не за что и вам

Я С Волги...

расскажи своё прошлое

Irina

Он скажет что его уже создавали раньше с вероятностью 99,99999999999999%

Я С Волги...

Интересно послушать поподробнее)))))

Irina

История умалчивает 🤭

Я С Волги...

Сроду она умалчивает!)))

Mahir Veliyev

ПРИВЕТ !!! ... КАК ДЕЛА ???

Fayz Nurulloev

СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ ? ))))

Сереженька Лысенький

а на ... он нужен?☕