Nicolay Yankovskiy

это Ты красуешься попой, а что на трусишках написано?

Ответы
Об
Обреченный

На трусах написанно Готовлю вкусно Говорю мало Голова не болит Нет это просто ава

Nicolay Yankovskiy

труселики прикольные- вот бы действительно было так у Вас всех!

Об
Обреченный

Ахха мне моей хватает)) Она у меня такая

Nicolay Yankovskiy

да да, свое болото хвалить.. - в действительности совершенств нет!

Об
Обреченный

А кто сказал что это совершенство...У меня девушка умная...Она знает что во время скса выробатывается вещество в организме которое подавляет боль готовит заебись мне очень нравится и не критикует меня

Nicolay Yankovskiy

А это ты!! - да я ее знаю и могу потвердить все все сказанное выше! ))

Об
Обреченный

Кого ее?

Nicolay Yankovskiy

"обреченный" - раслабся, я только шутил, настроение распирает, да и "спрашивалка" не серьезное место!