Ирина Можаева

Можно ли поменять оригинальные диски на машине на подходящие по типоразмеру, снимут ли с гарантий, или не имеют права,

Stanislav Kim

да можно

Firdavs Muhiddinov

не снимут

Ольга Ниазбаева

Если у вас выйдут из строя ступичные подшипники, детали подвески на которые оказывает влияние непорессоренные массы то я, как инженер по гарантии, сниму вас с нее.
Если же у вас застучит двигатель или генератор откажет, то какие к вам претензии? Гарантия на эти узлы останется