Mechislav Bolf

Снимут ли с гарантии авто?

Если я поставлю сигналку не у официального дилера, при покупке нового авто, а на сертифицированном сервисе, снимут ли с гарантии или может будут иные последствия?

Катерина Сапунова

Очередное наеб***во будет,

Ольга

Могут отказать только если она станет причиной поломки .На пример сгорит какой нибудь модуль . А так нет потребитель почти всегда прав

Амина Караева

Нет, не снимут. Но нужна отметка в сервисной книжке об установке сиги.

Tatiana Subbotina

нет не снимут!

Максим

Снимут хотя не имеют права.

Евгений Кудряшов

они при любой возможности стараются снять с гарантии