Мария Капусткина

Установил на новый авто проставки под задние стойки. На первом ТО с гарантии снимут или нет? Приора универсал. Спасибо!

Ириска Сладенькая

с гарантии могут снять если вы сделаете что-то и они смогут доказать что именно это повлекло к данной поломке

Владислав Попович

с гарантии не снимут однозначно, но при обращении с проблемами задней подвески могут выпендриваться.

Ол
Оленька

Снимут.

ОК
Оксана Кляницкая

канешна снимут вы же нарушили конструкцию подвески

Марина Цыганкова

смотря сколько дашь на лапу. так их использование запрещено

Наталья Ведищева

Считай что уже сняли. Не любят они когда во время гарантии что-то усовершенствуется.