Алина Тихомирова

Подскажите. как установить динамики в штатные места. сзади. на приору универсал

Я хочу уточнить вопрос. как снять сетку для установки динамиков в штатные места на приоре универсал?

Нина Глушенкова

13 и впереди и сзади (если хетч или универсал) . На седане впереди есть места, а сзади только провода проложили. На части машин 2007-2008гг выпуска была перепутана полярность для заднего правого динамика