Никола В Загсе Узнаеш)

на 10ке стоят проставки под стойки. не работают задние тормозаю што может быть? нужен ли колдун?

я слышал што вместе с домиками под стойки нужны некие шайбы для колдуна правда ли это? какие шай бы можно ли сделать самому?

я всю жизнь катался на класике без колдуна. а тут друг просил помоч и вот проблема то ли цилиндр то ли колдун? и вопрос куда подкладывать шайбу? я в передке и колдунах полный нуль

Yad

нужно просто подрегулировать.

Павел Иванов

правда, поставь шайбу под колдуна, или его сдвинь по предела,

Александр

Серега! Если ты не очень разбираешься в работе тормозов, то не надо самому "колхозить тюнинг". Это опасно для твоей жизни и жизни окружающих! Попроси слесаря на СТО настроить тормозную систему.

Spartak Bghjn

Поставить шайбу, но не переборщить с толщиной, т. к. в этом случае задние будут хватать раньше передних, а это хуже чем отсутствие задних, потому как развернет при резком торможении. .
Либо убрать проставки..