Ди
Дина

Если на новый гарантийный авто поставить сигнализацию/музыку итд не у официалов, Что с гарантией? Снимут?

Или вообще как там, раскажите что знаете

Владимир

Я знаю. Гарантия слетает только в том случае, если будет доказано, что поломка автомобиля связана именно с НЕПРАВИЛЬНОЙ установкой какого-либо оборудования. Всё остальное - сказки для наивных потребителей.

Лена Мишукова

Если сами ставить будете, то вполне могут снять, а если на сертифицированном установочном центре, то с гарантии не имеют права снимать.

Жанна Ситникова

всё что вне офов, прощай гарантия

Ольга Левчук

Действие гарантии может быть аннулировано в случае, если

поломка произошла по вине владельца, не соблюдавшего правила эксплуатации;
машина ремонтировалась вне фирменного сервиса;
в конструкцию автомобиля были внесены изменения, не предусмотренные изготовителем, или изменения были выполнены без соблюдения технических требований изготовителя;
имело место использование деталей, аксессуаров или технических жидкостей, не рекомендованных производителем.

Ив
Иван

Даже если масло будете менять в другом сервисе, то гарантия слетит, и из-за тонировки тоже.

Ekaterina Ponomareva

А у официалов про гарантию никак нельзя спросить?