Bobur

Где лучше поставить сигнализацию в авто: в автосалоне при покупке авто (дороже! ) или отдельно купить и поставить?

Наталия Цыганкова

гарантия на авто нужна? тогда в салоне. если нет, то в другом месте будет дешевле.

Юрец Лукьянчук

Если вне салона поставиш то можно слететь с гарантии .

Maksim Bezbah

Сам поставишь, меньше стандартности, больше надежности.

Дмитрий Листопад

Палка о 2 концах! Если есть у автосалона гарантийное писмо от концерна! то только у официалов! Если нет письма! нет сертификата именно на это! то где угодно! Но и тут замес! Яб сначало взял авто патом подошол к допам и разрулил по бумагам! нет сертификата! идите лесом! ставим где есть сертификат на эти работы! И в суде вы на коне!