Людмила Брановец

покупка нового авто подскажите про автосалоны

Не понимаю до конца, вот можно ли взять машину с завода, нашу русскую ваз например, и она будет дешевле? чем например в автосалоне тоже самое тоже новую.? Или заводы не продают сразу ?

Галина Филиппова

Ты откуда такой всплыл?))) Ни один завод давно не продает машины сам, только через дилеров, исключение-"Вольво Восток",через сеть своих торговых представителей. Но, думаю, грузовик тебе пока не нужен.

Александра Яковлева

с автофрамоса можешь взять, если сможешь найти людей которые пойдут с тобой на сделку. будет дешевле.

Татьяна Бугай

Очень, очень странный, необычный вопрос.
Мне кажется стоит сходить в районный отдел социального обеспечения с этой проблемой.
Не исключаю что машину вам могут предоставить совершенно бесплатно.
Государство заботится о вас.