Вера Политаева

Снимают ли с гарантии авто за допы не у официалов? Например, установка парктроника или сигналки?

Св
Светлана

если у этой СТО есть лицензия на установку электрики - все нормально... не снимут. А в гаражах "на коленке" лучше такого не делать

Trend Stayler

Нет, при выполнении работ по договору у сертифицированных специалистов

Альбина Айсина

У меня попытались снять, когда сигналку устанавливал не у официалов. ОБЛОМАЛИСЬ, сделали как миленькие

Саша Иванов

снимают снимают мой знакомый недавно с этим сталкивался

Оксана Маевская

А это смотря что сломается