Екатерина Арлет

Возможно ли установка старой магнитолы, в новый авто, что бы не слетела гарантия?

Купил автомобиль, из допов почти ни чего не взял, щас интересуюсь магнитолой, на старом авто стояла классная магнитола, почти новая, ее снял, вопрос в следующем возможно ли ее поставить у ОД?

ДА
Динара Андержанова

Сам поставишь - снимут гарантию на электрооборудование и электронику. Вези приемник дилеру, пусть ставят они. Стоит это не больше 200рэ.

Лена Пур

Так про это надо спрашивать у дилера, а не тут.

Сергей

Мы с корешком на Рено логан сами устанавливали. Важно не вносить в конструкцию автомобиля никаких изменений. Все должно быть родным -все разъемы, предохранители, антенна.

Константин

Можно будит, только если ОД будит устонавливать, но не сам ты !!иначе может гарантия в случае чего слететь!!

Ko
Kostya

обращайся к дилерам и читай ДКП