Зинаида Бойко

авто новое на гарантии что можно тюнить чтобы не пропала гарантия ваз 2114. тюнинг

Евгений Кардаш

тоже хочешь себе низкий таз радует глаз? в Новомичуринске это тоже модно и по-пацански?
Вроде взрослый человек, не уподобляйтесь сопливым гопникам, наштукатуренный тазик - это не круто

Леонид Зенченко

попробуй помыть...

Сергей

тока красные брызговики Спарко )))
разве что тока внешний тюнинг (обвесы, спойлеры).. . да и то могут отказать в гарантии на кузовные детали )

Наталья Ушаткина

У меня не 14ая, но смысл тот же. спросил, а что будет, если я на капоте сделаю аэрографию?. . То гарантия со ВСЕГО ЛКП слетает.
Пока это печатал пришла мысль в голову заиметь второй капот 😃.