Anna Anna

Пропала 5 передача ВАЗ 2114

Здравствуйте. Проблема началась таким образом: Изначально 2 передача втыкалась с хрустом, после этого пропала 5 передача. Хруст 2 передачи продолжалась 2 недели, в это время 5 передача норм работала. Теперь 5 накрылась. Машина ВАЗ 2114. В чем проблема и как можно решить? Подскажите пожалуйста, кто знает!

Влад

Думаю, что надо отрегулировать кулису и подтянуть болты крепления кулисы, со штоком выбора переключения передач и хомут рычага переключения передач.