Ал
Александр

Замена стеклоочистителя (авто на гарантии)

Добрый вечер! У меня лада гранта. Пробег 1700 км. Неделю назад заметила, что лопнула пластмассовая пластинка сверху дворника, которая защелкивается и прижимает дворник. На функциональность это не влияло. Но вот теперь этот дворник стал оставлять огромное непротертое пятно, сантиметров 15 в диаметре. Заменят ли мне его по гарантии или нет?

Екатерина Сергеева

Не заменят.Это покупная деталь.ВАЗ не выпускает щётки и гарантия на них не распространяется.

Мухаббат Насырова

попробуйте! но не уверен!!!!

Олег Павловский

Дворник по гарантии не пройдёт.купи да замени на новый.

Иляна Селезнева

Смело меняйте по гарантии. Гарантии не подлежат только расходные материалы (масло, тосол, тормозные колодки и т. п.) .
Срок устранения неисправности - не более 2 недель, в противном случае имеете право на возврат денег или замены автомобиля.
(Не забудьте взять документ, в котором указан срок сдачи авто в ремонт.)

Иван Зюканов

скорее всего ето расходник, ибольше времени потеряете

Галина Солодухина

Никогда не мог понять нахрена покупать новый ТАЗ за такие деньги ?
Сколько ещё сюрпризов он тебе ещё подарит, о-оо!