Людмила Игнатова

Замена двигателя по гарантии

При замене двигателя по гарантии, дилер должен дать подтверждающий акт, в котором будет так же указана причина поломки? Или причина поломки не указывается?

Антон Кожица

если замена мотора то пофиг чё со старым

Светлана Быличкина

конечно что то должен дать а что знает ток дилер бывало что и просто проводилась замена пьо гарантии когда двигатель стуканул при 3 тысячах км новых стоимосттю 700 руб

Мария Анисимова

Возможно и должен, но не даст. Мне вручили акт дефектовки и претензию от моего имени. Ни печатей, ни подписей))))

Владимир Окунев

Расскажи как удалось угробить новый двигатель и что бы его меняли по гарантии. Ну очень интересно.