Мухаммаджон Бахриев

Замена кузова авто 2105

имеется 2105 - 2007гв сильно битая и 2105 1998 гв без движка и коробки на обеи машины имеется купля продажа! вопрос как оформить замену кузова и могу ли я перекинуть его сам без привлечения сто

а сколько стоит справка с сто на проведённые работы я росто сам хочу перекинуть а справку купить

Марьям Харламова

А куда кузов перекидывать, жигули не рамные! Проще двигатель с коробкой во вторую воткнуть

Алла Шклярук

Двиг проще перекинуть, если ставить другой кузов то потребуют документы, что работы проводились на СЕРТИФИЦИРОВАННОМ СТО. Гемор ещё тот.

Ася

замена силового агрегата-только с лицензией. если продовать и снимать с учета не собираешся перебирай сам не парься -на ТО номера не сверяют. просто документы имей

Дмитрий Хаимов

Сейчас номер двигателя ГАИ не волнует. Поэтому я бы занялся восстановлением пятерки 98го года..

И*
Иван ****

спроси в ГАИ

Наиль Каюмов

уж лучше оформи замену двигателя 🙂 тем более на номер двигателя всем пофиг и оформлять ничего не нужно