Инна Соловьева

Замена кузова

попал в дтп и машину разбил так что кузов востановлению не подлежит, но есть идинтичный кузов который совпадает по году и модели, на него есть все бумаги и справки (без птс), пришел в гаи хотел сделать замену но мне отказали, сказали что только двигатель можно теперь менять, есть какие нибудь предложения?

Azizjon

у нас меняют всё, машины совсем не было, купили кузов, потом движек, ща машина стоит на учете и всё пучком, оставляй ту машину , точнее кузов, она И будет считатся авто а не та которую разбил

Евгений

С ноября месяца капец не зарегистрируешь нигде. Запрещено приказом и административным регламентом. А Вася Бабкин вообще бред написал....

Жека

У тебя получается, что меняется ВИН, а это запрещено. Во всех регионах трактуют такую замену по разному. В Приморье например никогда в жизни не заменишь, где-нибудь в Ульяновске, без проблем