Арнольд Анистархов

Замена кузова. оформление док-тов.

Имеется ваз 2105 с документами состоящий на учете в гаи, автомобиль гнилой в ужасном состоянии и нужно отреставрировать кузов. Переварки не он подлежит эт точно, но я решил сделать замену кузова, поставить кузов от 2107(без документов, потерялись, не в угоне, хозяин семерки сосед) , кузов потом покрасится в цвет который в птс у пятёрки. Получится у меня или нет скажите, или посоветуйте пожалуйста что нибудь. Есть еще вариант: переставить (заварить, затереть и покрасить швы от сварки) местами карманы под капотом где написан номер кузова. Хелп народ)

Светлана Светова

надо доки делать переварка номера это не есть гуд

Ай
Айнура

кузов 07, а номер от 05, ты в своем уме? сдай ее на металлолом и ипани пивка!