Ю)
Юляшка ))))

Машина на гарантии что делать ?

Ребят подскожите машина на гарантии, я хочу поставить ДХО можно ли мне поставить Дхо не портив пластик но подключить к электронике авто? и если Дхо буду ставить в Офицальном сервере авто ?

Юлия Пухова

Кто тебе давал гарантию у того и спроси, можно или нельзя. Но я не советовал бы ставить, вся гарантия может накрыться женским половым органом.

Extra Player

Что такое ДХО?

Елена Дудина

не знаю, я и музыку сам поставил и сигнализацию и никто в сервисном центре да же не заикнулся, лишь бы у них обслуживался и деньги платил

Tanushka Skorokhodova

у официалов ставь