Жанико

что можно сделать с машиной, что бы не спала гарантия? если я сам сделаю шупоизоляцию, то все?

Арсен Асланян

Дилер может угрожать снятием гарантии всегда и по любомуслучаю. По факту это может быть сделано только если что то сломается и будет установленно, что это произошло от вашего вмешательства. Поэтому делайте любые работы аккуратно, чтоб никто не докопался. Если пытаются снять и вы не согласны - экспертиза, суд.