+9
+7 977 613 06 40 На Связи

Может такое быть при тех то правилах традициях .Что бы сын прислуги ,помесь и стал князем Володимиром.

–1
Ответы
Лора

ну как? Вероятно вероятно Святослав любил своего сына Владимира, а возможно его мать – Малушу. И когда пришло время, поделил он между сыновьями свое царство. Олегу – отдал земли древлян, Ярополку – Киев, а Владимиру достался Новгород, куда он вскоре и отправился наместником.После смерти отца, каждый из сыновей стал сам по себе, полноправным правителем в своих вотчинах Далее .разгорелся конфликт между Олегом и Ярополком. Олег был убит , а Ярополку и дальше хотелось крови. Мешал ему Владимир в Новгороде, надо было убрать рабского сына.Владимир, хоть был и горячего нрава, но осознал, что к сражению с братом не готов. Он спешно покинул Новгород, и устремился к варягам, где стал готовиться к ответному удару.В 978 году Владимир, собрав приличную дружину, отбил Новгород и двинулся дальше, желая полностью подчинить себе земли, завещанные отцом. Т.е. не так все и просто ему досталось 🤷‍♀️

+9
+7 977 613 06 40 На Связи

Уже где то брехня. Летоисчисление до Питера 1 другое было

Лора

да какая разница, при чем тут летоисчисление, вам написала почему стал

+9
+7 977 613 06 40 На Связи

это очень важно. датировка самое что ни есть важное.то что написали большое спасибо

Александр

Может. Ротшильды же стали баронами. И герб с фамилией себе придумали - красный щит, ротен шильд. Чем Володька хуже? Вот уж воистину из грязи в князи.

+9
+7 977 613 06 40 На Связи

всё так просто взяли сделали и понеслось

Александр

Ну не так уж просто, их предки 400 лет учились в Египте, прежде чем выгнали. И фараонили даже, летняя практика. Выбрал себе сильного и умного, прилип к нему, перенял всё, что нужно и можно травить, занимая его место. Карьерный рост, до сих пор метод практикуется.😆

+9
+7 977 613 06 40 На Связи

с возрастом стал сомневаться сильно в документах книгах архивах

Александр

Историю пишут победители, так что всё без грифа "совершенно секретно, хранить вечно" можно без сомнений принимать, как художественную литературу.

Волга

На Руси все были равны независимо от рождения и были первые среди равных по заслугам. С приходом византийцев всё изменилось

+9
+7 977 613 06 40 На Связи

уклад жизни традиции никак не совпадают с описанием этого рода племени

Волга

🤷‍♀️

+9
+7 977 613 06 40 На Связи

но логично вписывается в натуру "полукровка" с рождения вот и понеслось предательство веры предков, и принятие иудейской веры и укрепления себя браком с иноверцем

Волга

Возможно и так. Не вдавалась в подробности

Улугбек

Гены... бродят по Вселенной... И неясно - где они своё найдут прибежище!!! 🤦‍♂️🤭😁

Евгений

А почему нет? Вот питерский гопник из подворотни смог же стать президентом.

+9
+7 977 613 06 40 На Связи

так у него традиций не бу ло

Юрий

при том нагуляный сын из питерской подворотни. Оказывается всё возможно

Александр Петрович Кудрявцев

но это исторический факт. Главное не кем родиться а каким быть

+9
+7 977 613 06 40 На Связи

Всё это с чьих то слов и через большой промежуток времени написано. Ага типа яблоко от яблони ,это не про всех

Александр Петрович Кудрявцев

интересное дело пошло у нас. Российская история стала у некоторых с позволения сказать новых россиян вызывать сомнения не смотря на свидетельства летописей. В то же время безоговорочно верят в историю Европейских дворов. Видно она ближе им?

+9
+7 977 613 06 40 На Связи

летописи писали церковники им верить себя не уважать

Владимир Федоров

За не имением горничной,ебать будем кухарку.

Mihail Ozur

Ну Малуша- княжна и рабыня по-неволе..

Виталий Мирошник

Конечно. Ведь стал же... 🧐

~L
~Eva Lansca~

Легко! Тогда - да!

Мудояр Яромуд

Как видите !

Ирина

🖼

Натали Малышка

Конечно !

+9
+7 977 613 06 40 На Связи

исключено и однозначно.его бы убили

Натали Малышка

НЕТ ! Ну а то, что убивали - так это то же было нормой, когда родные братья за влась и наследство убивали друг друга.....

+9
+7 977 613 06 40 На Связи

это только у бандитов было так

Натали Малышка

Нет. Это в прежние годы было нормой жизни. Дико ? - Да, конечно.Но если посмотреть мировую историю то так было ВЕЗДЕ !

+9
+7 977 613 06 40 На Связи

сейчас всё видно вся ложь .история в том числе с большим процентом вранья

Николай Смирнов

Легко.