Котеночек

кто знает хороший приворот напишите пожалуйста

Ответы
Эр
Эрика

Не советую. Если знающий сделает, то всё равно продержится недолго - тебя возненавидят. Если дилетант - всё пойдёт наперекосяк и у тебя самой окончательно крышу снесёт.Поверь.

Серый Волк

слышал на счет крови он делается , но лучше не надо , человек будет медленно умирать от него кого приворожили.

Эр
Эрика

Это вообще небогоугодное дело. Кара идёт и на магов (они это знают, но им терять уже нечего) так и на тех, кто рискнул обратиться к магам.

Наталья Ожередова

не надо этим заниматься,счастья не будет,а ваши грехи еще ваши внуки будут расхлебывать,да и не будет счастья от этого...подумайте хорошенько над этим...советую

Илья Илья

если у чела защита от приворота - можете лечь в могилу. да и нафиг Вам "раб"? Нет в этом ни смысла, ни радости, ни счастья.

Клавдия Щекланова

Не советую. Не занимайтесь ерундой. Все возвращается бумерангом. Да и зачем вам привороженный. Ни по уму ни по сердцу.

Олег Рубанов

Произнести " приди ко мне суженый" и выпить яду. Чтобы не портить чужую жизнь. А серьёзно - если не твоё - то и не трогай.

Ольга Ларюшина

наручники и батарея ,самый лучший приворот.неделю без еды и за кусочек сухарика любовь полыхать будет

Наталия

Лапка кролика, три зуба крысы, куриный помет растереть до однородной массы, дабавить....Не смешите!

Тантюшка

даже не думай об этом,жалеть будешь,всю оставшуюся жизнь.Лучше курсы пройди обольщения

Турчик Владимир

Лучше не надо, действует только на время (максимум 11 лет) и может закончится смертью!

Анатолий Комлев

зачем он нужен этот приворот, просто надо найти свою половинку, она где-то есть

Котеночек

так он моя половинка у нас семья дети не хочу терять его люблю его очень

Анатолий Комлев

люби на здоровье, только сильно не люби, а от твоей сильной любви он и сбежит

Андрей Тишабаев

Если это твоя фотография на аватарке , не могу понять зачем тебе приворот ????

Котеночек

может если бы начал кто то ухаживать я бы его отпустила хотя опять же не факт

Андрей Тишабаев

Всему своё время !!! 🙂 Я баиньки !

Котеночек

спокойной ночи

Андрей Тишабаев

Спокойной ночи !!!

Tamara Panova

Все это ерунда со временем все проходит.Живи дальше счастливо

Любовь Шеванёва

мысленно дари подарки и представляй как он радуется- мысль телепортируется

Дайлова Надежда Гомель

Суженый мой суженый!Голос твой простуженный!Сердце навсегда приворожил!))

Свет

не нужно это делать самой, если не получится он имеет обратную силу

Владимир Дубовицкий

Заходишь в любой книжный магазин и спрашиваешь книгу о приворотах.

Клара Захаровна

забудьте об этом!не берите грех на душу!)твоё само к тебе придет!)

Котеночек

я же могу его потерять а так не хочется люблю же

Клара Захаровна

если собираетесь привораживать, значит уже потеряли!не держите, что не ваше..судьба меняется..

Виктория Стаяновская

ох, не советую, аукнется так, что ни мужика, ни жизни не захочешь

Оксана Плихта

Вся женщина и есть магия! А вот как ты заряжена,то и получишь!

Алена Лешукова

зачем он Вам, кто Вами дорожит, того привораживать не надо

Ал
Алтынай

Быть доброй и женственной-один из лучших приворотов

Котеночек

не помогает