Бэла Усток

Как ты называешь свою прическу, которая «встречает» твою голову по утрам?😂

Ответы
Искорка.

Пару раз этот взрыв по наблюдала, теперь по утрам без необходимости в зеркало не гляжусь... Сначала умоюсь расчешусь...

Бэла Усток

Это самое мудрое решение! 100%

На
Наталья

У меня волосы волнистые и всегда правильно лежат. Утром стоит только просвети по ним расческой и все прическа готова.

Crazy Snowman

мою - "ой, где был я вчера...", а женским давно придумано: "я упала с сеновала, тормозила головой" 😃

Танечка Сыч

Скорее наоборот моя голова встречает прическу у нее просто нет выбора и слов)

Vi Za Vi

Интересно посм твою насточщую рожу. Небось все подписчики убегут гыыы

Vi Za Vi

Что ниб новенькое придумай,сиделица с рыхлой задницей.

Nu
Nunya

смешно слышать от человека который мордашку свою отвернул и меня не видел а оскорбляет😆смешная ты

Vi Za Vi

Мне тебя видеть не надо,я здесь таких жопой чувствую,,развод наивных

Nu
Nunya

вот жеш пристала к жопе как банный лист

Город Грозный

как два листа

Андрей Астор

Как говорил мой мастер тренер "Посмотрите на приятно одет и ПОСТРИЖЕН"

Алексей *******

одуванчик полевой или взрыв на макаронной фабрике)

Андрей Савельев

Слава Богу - я лысый! Почти всегда одинаковый )

Виктор Завьялов

Каждый раз по разному. Зависит от настроения.

Андрей

А как можно её назвать? Она у меня не меняется

Мария Суворина

я упала с сеновала тормозила головой)

Наиль Галлямов

Нормальная у меня с утра причёска )))))

Ибрагим Бобоназаров

Прическа буду называть поправь меня.

Александр Медведев

прическа у черта два рога виде волос

√С
√Никита Счастливчик√

моя прическа с головой не растается

Yerdos Ussenov

luchwe ty mne skazhy, kak mozhno nazvat moyu utennuy prichesku?

Nu
Nunya

от куда мне знать какая у тебя прическа по утрам😂😂

Тимур Евлоев

В натуре " ВСТРЕТИМСЯ ЗАВТРА,,")))))))

Александр Гэст

снимусь в фильме ужасов без грима

Дмитрий Белов

взрыв 6 на макаронной фабрике😁

Андрей Жидов

всегда по-разному. от настроения