Чаликушу

А Вы этикету обучены?

Ответы
Алексей Старшинов

Читает нам ротный в военном училище лекцию по этикету... Начал с самого интересного, как есть маленький бутерброд... Задумался, что-то пробурчал и изрек- маленькие бутерброды наши курсанты не едят, переходим сразу к БОЛЬШИМ!

Валерий Рудаков

это зависит от того в каких кругах общества общаетесь--даже в военных училищах только начали вводить уроки этикета и правил поведения--танцам обучать--пока это всё войдёт не один десяток лет пройдёт

Plaxov Dmitry

частично ноги на стол книги под мышки даму в лифте чавкать и ржать за столом сесть на пол при виде женщины что теще

Вадим

Обучен.В правой руке держу вилку,а в левой-котлету.Всегда помогу даме войти в автобус,если она из него выходит.

Вадим

😆

Николай Костров

Подвыпивший мужичок нечаянно наступил Даме . - О пардон Мадам ..- О мesieu Jeu La France? - Ну ёпт...- простите ))))

Тихая Мелодия

Куда уж нам,сермяжным....мы и вилку в руках не держали....не говоря о ноже....этикет-это так скучно!!)))))))

Чаликушу

мы и руками есть можем)

Тихая Мелодия

Ага...в ладошку больше войдёт)))))

Alexej Wolkow

Не много... например надо съесть варенья раньше девушки что бы она не поправилась

Alexej Wolkow

Улыбнуло.. хорошего настроения

Чаликушу

Взаимно

Роман Силенин

Обучаюсь, и есть успехи, при разговоре с дамой всегда вынимаю спичку из зубов

Александр Вольхин

Конечно . прежде .как. пукнуть . Я оглядываюсь назад . не сшибу ли кого нибудь.

Равиль Амиров

Чали не знаю а КУШУ это птица правильно? Я кончил 7 классов а этику не учил.

Михаил. Цветаев

Сморкаться в занавески-это неприлично,негигиенично и не симпатично.)))

Илья Сведюк

Да.В военно-морском училище этому придавали серьёзное значение.

Sergio

Да, обучен. Постоянно курс на работе читают и тренинги проводят.

Василий Трачук

ПАЖЕСКИЙ КОРПУС Я ПРОВЕЛ В ШАХТЕ.НО ЛАПТЕМ ЩИ ХЛЕБАТЬ НЕ СТАНУ.

Василий Трачук

Я НЕТ .У НАС СТЕПЬ.ЭТО ЛЮДИ ЛЕСА УМЕЮТ.

Чаликушу

а если там лозы нет.........лапти не сплетёшь

Василий Трачук

ЛАПТИ ПЛЕТУТ С ЛЫКА.ЭТО ЛИПА.С ЛОЗЫ КОРЗИНЫ ДЕЛАЮТ.ЭТО Я УМЕЮ.

Чаликушу

хорошее дело

Василий Трачук

НЕПЛОХОЕ.

Andrew Gora

Мадмуазель, разрешите Вам выразить свое безмерное восхищение!

Алексей

да всегда пропустить даму в перед -что бы оценить ее с зади....

Виктор Шаламов

Да. Читал в детстве книжку по правилам этикета и запомнил её.

Св
Светлана

Щаз ага мы лаптем щи хлебаем и в институтах не обучалися

Иван Иванович

А то!! Мы же всему обучены улицей и прочими заведениями..

Борис Зайков

Специально никто не учил. Сам наблюдал что, где и как...