Дмитрий Шестовицкий

Zona зависла на середине загрузки, пишет "поиск источников"... если загружаю другое все норм. Что делать?

Катенька Петрова

Смените браузер для этой игры

Катя Соловова

На выбранной раздачи нет раздающих. Мертва может.

Анастасия Калинина

.Я раньше как то установил эту "ЗОНУ" и такое это оказалось Г.... что
удалил на следующий день. Качайте с торрентов .Вот один отличный трекер и
скорость очень высокая и не было еще ни разу, чтобы раздача
останавливалась (рутрекер. орг) (писать надо на английском или в гугл вбейте и найдете) (Фильм размером 750 Мв скачиваю минуты за 2-3)

Алёна Ли

как сменить браузер

Елена Рекина

у меня тоже самое о в самом начале, дпже когда не началась

Настя Шмелева

просто оставь и оно начнет качать