Алексей Тихонов

подскажите, что мне делать! скачивал игру, а потом на середине загрузки вот это выплывает

сверху--первое окошко, которое выплывает, снизу второе, когда я уже нажимаю "обзор" и выбираю диск D

да, я только устанавливаю. там игра и написано-- CD1, CD1, CD2, CD2, 4 файла. я еще подумал, почему CD, если это игра. то что я показал--это с CD1, попробовал тоже самое с CD1 (2) и опять не получилось.

Юлия

Там должен быть 2 образ диска

Кирилл Беркут

А вы уверены, что описали вопрос правильно. Я так поняла вы игру устанавливаете, а не скачиваете. Возможно, ваша игра запакована в 2 архива.

Виктория Каста

игру не докочал нужна 2 часть

Семён

кривой репак или антивирусник сожрал кряк, перекачай и антивирусник отключай когда устанавливаешь и даже скачиваешь, так как некоторые проверяют закачку сразу