Vladimir Vishnevsky

как правильно пишется ?. :посередине или по середине ???или как-то по-другому ?..

. :

посередине или по середине?

или как-то по-другому?...

Носир

Зависит от контекста
Я заболел посередине каникул
или
Я прошел по середине коридора
разные вещи

Сергей Nf

Серега прав. Кроме того, не знаете как писать, не уверены - научитесь менять слова. Русский язык очень богат. Пишите "в центре" ("по центру"). У тех, кто учит иностранные языки, это называется "компенсация". А зачем вам нужна была эта шутка? ))