Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я никогда в жизни не пользовался кошельками для денег и закладками для книг) Что сказали бы обо мне психологи?)))

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Он бы сказал, что Вы относитесь к тому типу людей, которые не особенно дорожат прошлым и в любой момент готовы все начать с нуля. Он бы также сказал, что Вы не очень сожалеете о прошлых ошибках, не очень мучаетесь угрызениями совести и генетически не склонны к страданию.

Любовь Соловей-Грищенко

Их несколько. Думаю, вы лукавите. Если вопрос, который Вы задали, относился лично к Вам, то Вам подобные установки свойственны, если Вы честно себе в этом признаетесь, а если он был задан лишь для того, чтобы обозначиться, тогда психолог прав в отношении того человека, которому это свойственно.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Извините, это очень сложно, я ничего не понимаю--у меня сейчас голова кругом--я позже попытаюсь понять)

Lyudmila Harkova

А что можно сказать? Я так же не пользуюсь ни тем ни другим. Деньги, если они есть в наличии по всей сумке рассованы, а страницы в книгах я с детства запоминала а не загибала или закладывала. И считаю это нормальным.

Lyudmila Harkova

А что ужасного? Денег у меня наличных не так и много, в основном карточки, а они лежат в бумажнике в ВУ, мне так удобнее, никогда не забываешь ни то ни другое, ну а с закладками вообще не люблю возни, легче и быстрее запомнить.

Любовь Малова

Не жадина.Деньги для Вас важны,но не самоцель.Не очень пунктуален.Любите свободу и не любите,когда Вам навязывают чужое мнение.Склонны к фантазии.Неплохая память.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Спасибо за подробный портрет))) Если бы все были такими лапочками как я ))) Практически всё верно)

Любовь Малова

Спасибо.

Лея

не пользоваться закладками-это плюс память тренируется..А вот не пользоваться кошельками-это минус..финансовый..

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я сам часто пропускаю запятые---когда она не так уж важна для правильного прочтения. Но ведь люди не пользуются прописными буквами и пропускают знаки в таких случаях, когда смысл теряется, упускается нить... Вы знаете это не хуже меня) Я вынужден тратить на порядок больше времени чтобы понять смысл--чем человек,написавший две строчки без двух запятых--это пренебрежение к адресату, это фиксируется в человеческой душе....

Лея

Боже как у вас все сложно то)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))))) Я так не считаю)) Но даже пусть и так---лучше немного сложнее--но неравнодушнее при этом)

Лея

больше отвечать на ваши вопросы не буду-поберегу вашу ранимую душу)))

Svetlana Egorova

Вы сами себе психолог .Вам так удобно да фиолетово что они скажут главное что Вы хотите видеть рядом с собой .

Светлана Ковлюшенко

опа, я тоже, кошельком не пользуюсь из-за воров - помогает, а книгу оставляю открытой и переворачиваю

Ольга Кубашичева

Вот не знаю про психологов, но у меня тоже деньги валяются по сумке, по карманам. Хотя кошелек есть.

Марина Мирных

психолог не знаю,а я бы сказала,что хорошая память и небрежное отношение к деньгам

Галина Троянская

ну на вашем поясе висит такой кошелёчек!!!!!!!!!! туда много чего можно положить.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это да)--Приходится пользоваться летом такой штукой)))

Галина Троянская

а зимой что - ложить нечего?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет ну "ложить" у меня всегда есть что)))))))))))))) А деньги---зимой ведь есть курточки. пиджаки, куртки, пальто. плащ)--там много удобных кармашков))))

Галина Троянская

понятно. и приятно что есть у нас люди , которым есть что ложить и зимой, в свои удобные кармашки.

Михаил Ширякин

Кошельками не пользовался и не пользуюсь. А закладками да. Они книги берегут.

Михаил Ширякин

Так они как раз для этого. Чтобы не листать лишний раз и не трепать страницы.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Никогда не задумывался о таком)---но...если б мне предложили подумать)--додумался бы)))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Я не психолог,но предполагаю,что у Вас совсем немного денег и в доме нет книг.

ДА
Девушка Апельсинка

Ничего. С чего Вы взяли, что это какой-то невероятный случай для психологии?

Людмила Ульяновская

А ,если кошельком пользуешься,а закладками в книгах-нет,диагноз полегче?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Кто знает, сударыня. кто знает)--может наоборот--потяжелее)

Галина

Вы просто нормальный мужчина без комплексов,скупости и ограничений....

У)
Улыбашечка ))

вы не боитесь трудностей, сами решаете свои проблемы. я не психолог)))

Наталья Антонова

Я тоже раньше этим не пользовалась,кошелек то появился лет 5 назад;-)

Лариса Коршунова

1. когда-то у вас украли кошелек.2. вы настоящий заядлый читатель.

Людмила Нистор

А как без кошелька то? Психологи точно что ни будь придумали!

Людмила Нистор

Ещё как надёжен!!! И не выпадают, и не вытащат, и не...!!!)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Но наверное не очень популярен сейчас такой карман)))

Людмила Нистор

Для меня так он вообще не был популярным! Пару раз пользовалась,не понравилось! То забуду что они там,то...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))) Понятно, начинаешь доставать оттуда деньги--тут же все люди в то место и глазеют)

Людмила Нистор

Да глазееют то фиг с ними, а вот деньги потеряешь...

Svetlana Avanesova

Вам психолог не нужен и с головой у вас более ,чем , в порядке.

Луна Красивая

у меня сын тоже.Это раздолбайство,я вам без психолга говорю.

Луна Красивая

да,ладно,не парься-это не самое плохое.