Валерий Ф.

Вчера с подружками устроили себе девичник-гуляли в парке, отмечали в кафешке День победы... . Прокатились на каруселях... . . Домой пришла только под утро и почему то без трусов... ... В душе теплится надежда, что трусы все-таки сдуло на каруселях...

Ответы
Анна Лубенцова

В следующий праздник лучше их не одевай чтобы не терзали смутные сомнения

Мира

Класс! Класс! Класс! Так держать девчонки!

Мятежный)

)))))))))))))) ... и отравилась печенюшкой...))))))

Наталья Яловая(Сыч)

ну это не совсем страшно))))))

Валентина Никитина

ха-ха, надежда должна быть

Наталья Чудо

:))))))))))))))

Валерий Ф.

ЗНАКОМО???)))

Наталья Чудо

Нет. Абсолютно не знакомо...:)

Валерий Ф.

НИ ЧО...ВСЕ В ПЕРЕДИ)))))