Александра

Мужчины прежде чем заказывать "Богиню на кухне, Королеву в гостиной и шлюху в постели", посмотрите на себя в зеркало! Вот! Вот! Забыли всё-таки принцип: "Претендуешь — соответствуй!!!"))))

Ответы
Александр Головня

Ну на кухне я и сам могу фору некоторым дать,в гостинной-царствуй на радость,а вот отчего жена-шлюха?Бултыхаемся то оба С УДОВОЛЬСТВИЕМ !

Ни
Николай

хочешь, чтобы тебя на кухне ожидал раб, в гостиной - подданный, а в постели - импотент?.. не бывать этому!!! )))

Александра

а просто аргументов не осталось))))

Ни
Николай

не путай аргументы с примитивизмом мысли и набором шаблонов. просто не вижу смысла дальше обмениваться пустыми фразами

Александра

если знаешь много умных слов и не умеешь их правильно применять и сам же говоришь про то,что тут же высмеиваешь то лучше молчи))))

Ни
Николай

следую твоему умному совету и прекращаю отвечать тебе)))

Александра

я только рада)

Простите

всмысли?что надо за собой тщательно ухаживать следить за собой я что то не понел?

Ол
Олечка

Нужно соответствовать Богине

Простите

ой а вдруг этой богине нравится такой какой есть и ей не важно как он одивается как ведет себя какой образ жизни ведёт,

Ол
Олечка

Тогда Вы счастливый человек. И я рада за Вас от всей души

Простите

вообщето у меня нету девушки и не было ещё

Оксана Шумская

дддддддддддддд

Ол
Олечка

Все еще будет! Какие Ваши год? И я в своем зрелом возасте надеюсь и верю

Ильдар Ханбиков

Каждый человек магнит и притягивает себе подобие.

повторите еще раз вопрос пож

Александра

тут нет вопроса

Сергей Алейников

Базара нет... Ты права)))