Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

А помните, когда родители купили новые цветные телевизоры пульт был в пакетике и его не разрешали снимать?

Ответы
Ванька Ванькин

:))))Я помню когда появились не то что цветные телевизоры,а просто телевизоры:))).........Я даже запомнил тот эффект который я получил в свои пять лет когда впервые телевизор увидал:))))..........а пульты для телека.....по моему субъективному времени появились вообще почти что вчера и ни в какие пакетики я их не засовывал:)))

Zloy_Wolf

Да да, было дело... Все пульты в пакетиках, до первой замены батареек, потом этот пакетик скотчем подклеивали чтобы пульт из него не выпадал.... И однажды, когда пакетику приходил конец и пульт попадал в руку без пакетика - появлялось ощущение что ты как буд-то преступление совершил😀😀

Zloy_Wolf

Естесно))

⭐Акнирам⭐

Мелочь пузатая))))

Zloy_Wolf

Второе так вообще стопроцентное попадание😀

⭐Акнирам⭐

Это поправимо))

Zloy_Wolf

Конечно

Просто А...

Нет, не помню. Точнее , я прекрасно помню, как родители купили чёрно-белый телевизор. Пультов тогда не было, был рубильник на передней панели, который нужно было поворачивать прилагая довольно большие усилия, чтобы переключить с первой программы на вторую. Тогда их было всего две. 😉

Semik Gruzni

В 1973 году у соседа появился цветной телевизор. Никого пульта не было на панеле телевизора было несколько сенсорных кнопок. Если не аккуратно обращаться то быстро ломаются. Как и сам телевизор. Вес его был около 50 кг

⭐Акнирам⭐

Малютка такой))

Semik Gruzni

Ага, малютка... 😂

..
...

Я помню когда родители купили новый ламповый чёрно белый телевизор..пульта не было.была тугая ручка переключения,которая быстро сломалась и её заменили плоскогубцы...тогда было всего два канала первый и второй.

⭐Акнирам⭐

А я была пультом)))

..
...

Я тоже.

Алексей Пигулевский

Я сразу снял. когда купил. Ещё в доппакет п/э одеть... дурь... И клавиатуру накомпе в полиэтилен закатать... Дольше будет чистая... А, кстати, мысль, можно будетчипсы с пивом есть... И пиво прольёшь - пофиг!! Мысль!!!

⭐Акнирам⭐

Идея👍

Алексей Пигулевский

Вот! С тебя - 100 баксов!!! ))))))))))))))))

⭐Акнирам⭐

Уже выслала))) лови в шарике🎈))))

Алексей Пигулевский

Ловлю, а - как?

⭐Акнирам⭐

Как тебе угодно, так и лови))))

Хадижа

Родители купили первый цветной телевизор ламповый, он был без пульта, и работал он оооочень долго. Так что с пультом мы уже купили сами и сняли "презерватив" сразу, правда, циферки стёрлись быстро.

Наталья Северная

помню,но я не держу пульт в пакетике и поражаюсь той чрезмерной бережливости кто это делает до сих пор ... у таких людей до сих пор наверно стиранные целлофановые мешочки на прищепке висят .............

Алекс Венцель

Было такое...Я помню ещё те времена, когда к экрану чёрнобелого телевизора прикрепляли раскрашенную в три цвета плёнку, низ зелёный, середина коричневая, а верх голубой...)))))

Владимир Лоскутников

Свой первый цветной телевизор я купил в 1983 году но он был без дистанционки и весил 60 кг но продавец сказал что он очень лёгкий потому что он один поставил его на прилавок

Гарсон №2

У нас был маленький телевизор Шелялис, у него пульт был на длинном проводе, он только каналы переключал. Племянник 5 лет в зубы его брал и переключал быстро))

Nikita Орлов

Ну не всем. Кто систематически не мыл руки после чего то липкого (варенья, и т.д.) то естественно, потому. Ну а мы дети и порой не понимали, лапали все подряд. 🙂

Alexа Чалик

. я купил телевизор . ещё при динозаврах (сам такой)) Пультов не было (( Зато была огромная водяная "лупа" перед экраном.. Ваши родители помнят это время?((

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

ахаххаххах, взрыв смеха! спс, за позитив!

Nickson.

ага....и диван с накидкой.....и ковры на стенах....и занавесочки в пол окна на окнах....и краской панели на стенах..и линолиум в ванной....в курсе....проходили..

Георгий Ламбоцкий

в моей семье не страдали этим вещизмом и и мещанством. еще наклейки на кинескопе или защитном стекле не отлепляли; типа чтоб как новенький стоял

⭐Акнирам⭐

Из маленьких девочек вырастают прикольные тётеньки, но не все)))

Георгий Ламбоцкий

это да. а у вас какие питомцы имеются?

⭐Акнирам⭐

Пёс. Был. Ушёл на радужку 4 ноября. 4 года было ему. 🖼

Георгий Ламбоцкий

печаль

⭐Акнирам⭐

Угу..

Talgarbek Barakanov

Я помню рассказ родителей про то что они покупали цветную пленку и надевали на экран черно белого телевизора чтоб получить цветное изображение

Котик - Наркотик )))

Как ремонтник вскрывший за сотню пультов - правильно!!! Жир с пальцев легко просачивается через кнопки и он хуже работает или вообще не пашет!

Елена Меленевская

Конечно, тогда и представить трудно было, что запасные пульты можно будет на развалах покупать, где они чуть ли не на вес продаваться будут

Андрей Григорьев

Последний телевизор, который я помню, был Радуга. И никаких пультов не предусматривалось. А сам я айтишник, и телевизоры не воспринимаю

Физрук

А вот мой вопрос: А помните, когда родители купили новые цветные телевизоры пульт был в пакетике и его не разрешали снимать? Похож?