Ищенко Алексей

Мне на телефон постоянно звонят какие-то люди, спрашивают мол, Оксана? Алё, Света? ..

Все номера которые звонят - незнакомые. И спрашивают типичное всё. что это бы означало? Взломать номер мобильного могут?

Сергей Кабачков

В угадайку играют)))

du
dub322

ЕСЛИ ОНИ ЗВОНЯТ НА МОБИЛЬНЫЙ, НАВЕРНОЕ ВЗЛАМЫВАТЬ ТОЛКУ НЕТ! Попробуйте издеватья: брать звонок и отбой. У них деньги пропадают.

Khatuna Khalvashi

на не знакомые номера неотвечай просто не туда попали

Алия

А зачем вообще отвечать на незнакомые номера?

Валентина Овчинникова

Я ещё не пользовался, но у меня в dr. web есть чёрный список. Раз позвонили, и можно сразу заблокировать номер звонящего. Он уже не сможет дозвонится. А взломать номер никак не могут.

Луиза Никонорова

Установите черный список и туда скидывайте нежелательные номера