Дереник Ягутян

Почему мне не могут звонит на телефон?

Когда звонят мне на телефон мне не могут дозвониться там девка говорит вообще не хочит звонить посмотрел в настройках нечего а на моём старом сенсорном нокиа 5228 тоже такое было в настройках посммотрел было написано когда звонят сразу отключить звонок а щяс на нокиа с2-01 не хочет пытался востоновить стпрдартные настройки написано защитный код что за пробблема?

Надежда Франтова

Вводите защитный код, вот какой то из этих, я точно не помню - 1234, 12345, 0000, 00000000.