Сергей Колотилов

Подскажите пож почему когда я звоню и когда мне звонят экран гаснет, но я слышу разговор. Телефон новый nokia700

заранее спасибо

Иван Марков

наверно, там стоит штука, которая при касании к экрану отключает его подсветку.

Михаил Волков

если сенсорный то специально, чтобы ухом на отбой не нажал.

Максим Фирсов

когда подносите к уху включается режим экономии, когда убираете включается, то же самое в холодильнике, для чего свет когда дверь закрыта?