?*
??????????? ****

почему по телефону я слышу чужой разговор

просто разговаривала по телефону и вдруг появилось шипение и начала слышать разговор каких то бабок. я их слышу, а они меня нет. что делать и чем это вызвано?

Иван

Влага в распределительную будку попадает))) Соединение происходит между соседними клемами

Apalon

Сигналы пересекаются 🙂 В детстве с подружкой однажды так с кем то познакомились даже :))