Га
Галина

Зачем люди постоянно спрашивают меня : У тебя совесть есть ?

Андрей Способин

Им своей не хватает. Вспомнил анек. Только ничего не подумайте, я сам из Украины. Это просто анекдот.
Спрашивают хохла:

- У тебя мандавошки есть?

Он думает: Скажу шо есть, попросят. Надо будет делится. Скажу шо нема, засмеют.

- Да есть! Но немножко, только для себя.

Ка
Катюшка

Манипуляция.

Opt

Хотят попросить взаймы...

Gagik Torosyan

Потому что физическое противостояние запрещено; вот и прибегают к тому, кому оно не запрещено - к примеру, угрожают полицией, или давят на совесть (ещё подлее - человек начинает грызть самого себя).

У Старьёвщика М

чистая совесть -признак плохой памяти

Да
Даша

Ну, не верят они тебе, наверное, вот и тестируют.

Nobody

...потому что они - ЛЮДИ!