В:
Виктория :)

Что или кто на "спрашивайте-отвечайте" является совестью?

Евгений

Модератор!!!! Правда мой ответ удалят, но я все равно ответила,

Екатерина Закатова

общественное мнение..))

Гор Галстян

Совесть - это твой личный свод правил поведения вместе с сопутствующими действиями и бездействиями.

Что или кто в данном случае может относиться к Авторитету, но ни как не к Совести.

То есть: Что или кто на "спрашивайте-отвечайте" является авторитетом?

Zaza Badurashvili

директор -как всегда

Николай Доронин

Совесть- чувство глубинное. Вопросов и ответов с глубоким проникновением в вопрос крайне мало и это отражает состояние общества. Возникает чувство того что людям просто скучно. А о совести здесь-ответа не вижу.