Aлиза Чынгышбаева

Что вы обычно отвечаете, когда у вас спрашивают>>>Вы сходите или нет?

Андрей Фомин

я обычно в наушниках!

Андрей Полтавский

Только через ваш труп

Дина

есть бородатый анекдот - вы сходите? -сходят только с ума! а я вылажу! - -а! ну тогда с днем рождения!!!

Дмитрий Алябьев

Люди часто спрашивают, в порядке ли вы

Марина Кочеткова

отвечаю голосом джамшута "ильи нээт нащальника"

Алексей Моргунов

Киваю головой, не уточняя вопрос.

Элеонора Каширская

да!
неумею отказывать))

Сеня Цвентарный

Сходят с ума.... Вы выходите?.. Я выхожу из себя.

Николай Погожев

ОО, меня каждый день пытаются в магаз заслать! Никуда не хожу

Александра Евдокимова

Обычно я отвечаю: "Таки спасибо, но я ещё не кушал!! Так что "сходить" нечем... "..