Ир
Ирина

меня спрашивают как дела а я отвечаю хорошо только надо не обычно

Катя Козина

Бьют ключом и все по голове....

Ка
Карина

Я отвечаю : хер ли спрашиваешь? В одной стране живем ...

Андрей Мартынюк

да живой вроде)

Max Gusev

У меня сегодня НЕОБЫЧНО хорошо!

Андрей

Можно и побольше, да всего не унесешь.

ОК
Оксана Ковригина

Ну тогда вот так скажи:
Каждый день Земля обращается к человеку: " О человек! Ты ходишь по мне, но помни, не минуемо ко мне твое возвращение. Ты совершаешь грехи на моей поверхности, но во мне ты будешь сам испытывать муки. Ты предаешься на мне удовольствиям, но во мне ты будешь плакать. Ты радостен на мне, но грусть тебя охватит во мне. Ты копишь богатства на мне, но во мне ты будешь в раскаянье. Ты не брезгуешь запрещенным, но во мне ты сам станешь пищей червей. Ты горделиво и высокомерно ступаешь по мне, но во мне ты будешь унижен. Ты весел и беспечен, но во мне ты погрузишься в печаль. Ты гуляешь на мне при ярком свете, но во мне будешь оставаться во тьме. Ты живешь во мне в обществе, но в одиночестве сойдешь в меня...