Та
Татар-Малай

зачем россии крым

Ответы
Надежда

Евгений Пригожин: "Зеленский хоть и является президентом страны враждебной в настоящий момент Российской Федерации, но все же он – твердый, уверенный в себе, прагматичный, симпатичный парень".
В феврале Пригожин называл Зеленского клоуном.
А Путин вчера назвал украинцев партнерами.
Чудны дела твои, ВСУ.

Лариса

Я бы сказала животворящие и исцеляющие😆

Влади Мир

Такой имперский фетиш. Практической пользы никакой Цнности кусок территории с плохой землёй и с дефицитом воды да ещё в тупиковом море в стороне от торговых путей вообще не представляет.

Та
Татар-Малай

очень хорошо написали

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

контроль над акваторией черного моря.. большой непотопляемый авианосец в центре ЧМ... который уничтожит все а сам не пострадает...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ох придурок---Вот кто слушает этот Маразм..По этой причине...и Не понимают что происходит..В реальности!

Олег

а поставить вопрос по другому. зачем украине крым. тем более что это исконно русская территория.

Андрей

Бляв натуре ты позаебал тут уже сучья твоя душа. Пошёл ты нахуй, фейкметчик ебыный

Уральская Рябинушка

А зачем Украине Крым, когда Крым исконно русское, Потёмкинское завоевание

Vi Za Vi

России он не нужен. Это другоценный сапфир в строительстве новой Хазарии

Геннадий Попов

Умные тут задают умные вопросы, а некоторые Пацаны татарские - вот такие

Друг Михаила

Затем, чтобы там не купались англосаксы и не стали свои сраные трусы.

–1
Tony † Ae 😈

Какая же тупая истерика, ещё и не прошедшая испытание временем.

Марго Беккер

Сам то что не въезжаешь? проосто же как *валенок*😆😆😆🤷‍♂️

Та
Татар-Малай

а что б была достойная зарплата, должно быть общество которое это будет требовать

Марго Беккер

Да УБИТО у нас Это ЛИБЕРАСТАМИ -И ЭЛИТАМИ- на корню и давноо..Не знаешь, что перед ВСО президент Увнличил Нацгвардейцев и намноого а для Чего? для ПОДАВЛЕНИЯ инакрмыслия т.е. требований Современного Отношения к жизни и работе..

Та
Татар-Малай

согласен полностью с вами. только ради бога не называйте это существо президентом , пожалуйста. спасибо за понимание

Марго Беккер

Не учи мать-*трахаться* дитятко..Ое?

Та
Татар-Малай

как пожелаете

Леонид Леонидов

Зачем Крым Украине, если это исконно русская территория.

Слуга Государев

еще чуть чуть и Украина без света будет сидеть сутками

Та
Татар-Малай

это в россии такие новости сейчас?)))))))

Слуга Государев

Нет бьют по подстанциям Гэс без света остались сотни тысяч нелюдей укрорейха

Та
Татар-Малай

рейх сейчас в россии который вторгся в суверенную страну

Слуга Государев

Без света будет Украина вот пусть выдаст фашистов тогда видно будет

Та
Татар-Малай

долго ждать будешь ,орк. это тебе не русские. они не сгибаемые ,как и чечнцы как и татары .шантаж русни не пройдет

Слуга Государев

Недолго недобитый фашист сутки и фашисты в каменном веке

Сергей Хрулёв

Ебонуться!!! Мозг у мужика со знаком минус. Не выживет...

–1
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это база нашего флота. Зачем такие дурацкие вопросы?

Нептун

странные вы, еще спросите потом зачем России Одесса

Ѻлегъ

ну ... это исконно русская, славянская земля 🤷‍♂️

Геннадий Васильевич

Надо, там Севастополь, пляжи, крымчане. Всё надо.

Igor Fedaev

Кто контролит Крым , тот контролит чёрное море !