⭐Акнирам⭐

Говорят, что у людей с холодными руками очень доброе сердце. Получается, что в морге очень много добрых людей? 🤔🙃🤣

Ответы
Алексей Пимяков

первое холодные руки у тек в кого подселились нечести от духов до порчи энергии и всякие сущности .они управляют человеком и питаются его энергией

Прохор Молчанский

Видимо так, или у людей с низким давлением. У меня, когда я голодаю. Давление падает руки мёрзнут. И тёплые носки надеваю. Я становлюсь добрее?

⭐Акнирам⭐

Тёплые носки на холодные руки?)))

Прохор Молчанский

Носки на ноги. А на руки, если еду кататься на велосипеде, надеваю перчатки.

Эд
Эдуард

Это так,потому что лучшие люди уходят раньше. У меня 15-го февраля умерла жена и она была добрее и чище меня.

Эд
Эдуард

Видимо так. А если бы можно было,я бы отдал остаток своей жизни и продал душу дьяволу, за то,чтобы вернуть ей здоровье. К сожалению это невозможно.

⭐Акнирам⭐

Может будет смешно звучат, но произошло то, что было запланировано. Вам нужно понять, для чего дан этот урок. И благодарить за то, что было.

Эд
Эдуард

Свои уроки я готов принимать и учить бесконечно,а вот ей за что они? Она была светлым и добрым человеком,никому не делавшим зла. Гораздо чище и добрее,чем я.

⭐Акнирам⭐

Душа её сама выбрала свой уход, миссия её закончена.

Эд
Эдуард

Не уверен.

Алекс...

У людей с холодными руками низкое артериальное давление, и с добротой сердца это никак не связано...

⭐Акнирам⭐

Не всё зависит от лечения и медикаментов.

Алекс...

Здоровье надо беречь с молоду

⭐Акнирам⭐

Если бы мы в молодости думали об этом)))

Алекс...

К сожалению люди в жизни совершают очень много необдуманных поступков, а что еще хуже, начинают эти поступки защищать и оправдываться

⭐Акнирам⭐

Это глупо. Каждому этапу развития - свои уроки)) Так и растёт душа.

🇷🇺Anna😊

«Чекистом может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками»/ Н. Зубов.

Слава Касьянов

По философски, может и правда! Те, кто в морге, явно уже не могут принести больше зло!😉

Уральская Рябинушка

У меня всегда холодные руки. И говорю-Зато сердце горячее. Значит, я не ошибалась?😁

⭐Акнирам⭐

Ещё и добрая)))

Уральская Рябинушка

Есть немного, когда сплю😁

Алл

Не доброе,а горячее сердце. А там да ,самые добрые,зла от них точно не увидишь.

Вл
Владимир

все добрые кто там лежит. пошли на смерть чтообы живым было бльше кислорода..

Евгений Антонюк

Покойники очень холодно ко всему относятся. И не меняют своих убеждений.

⭐Акнирам⭐

Нордические элементы)))

Св
Свят

)))) я живее всех живых, но руки всегда холодные и в жару и в холод)))

⭐Акнирам⭐

Прям, веет добротой)))

Св
Свят

)))) Всё в меру)).

⭐Акнирам⭐

И под контролем?))

Св
Свят

)) а вы Маменька меня прям считываете))).

⭐Акнирам⭐

Это, голубчик, интуиция работает)))

Св
Свят

Это Опыт. Да и работа у меня такая (Всё под контролем).

⭐Акнирам⭐

Контролёр ОТК?))

Ё✨
Ёжик ✨

те, которые лежат в морге, добрые: они уже никому не желают зла

⭐Акнирам⭐

Сил нет))

Ё✨
Ёжик ✨

🖼

John Altero

Ну по крайней мере зла от них ждать не придется уже хорошо)

В
Виктор Исаев

у людей с холодными руками, глазами и сердце лед) и они лед

⭐Акнирам⭐

Не факт) Возможно, если это всё ещё живой человек, проблема с сосудами))

В
Виктор Исаев

у добрых проблема с сердцем)

⭐Акнирам⭐

Тоже не всегда))

В
Виктор Исаев

самые добрые дауны)

⭐Акнирам⭐

Это точно))

Th
Theraphosidae🕷

Я добрая, у меня руки ледяные , как и ноги. "Привет" из морга

⭐Акнирам⭐

Всегда рады)))

Валерий Герасимов

А у кого язык повернётся что-то плохое про них сказать....

Владимир Дружин

Быть могет....)

Ин
Иностранец

Нууу... у меня хоть и тёплые руки, но всё равно я добрый)

Uzer

По этому путин всех кто против него делает мёртвыми!

Ina Jin D Rin

🤔 А если у человека холодные ноги 👣, тогда что?! 🙃

⭐Акнирам⭐

Нужно вытащить его из снега)))