Олег Георгиевич

Если Вам хочется приз , Вы бежите со всеми в марафоном забеге. И если придете первым , то получите приз, или без всякого марафона сразу идете за призом и забираете его?

Ответы
Екатерина Игошина

Получить кубок не испытывая чувство победы? Это как съесть тортик без вкуса))

Олег Георгиевич

да ладно, зачем есть торт без вкуса? просто есть чужие правила, а можно жить по своим правилам

Екатерина Игошина

Если они не ушемляют нечьи права, то согласна, можно жить по своим правилам.