Детка, если уж надела каблуки - иди на них гордо! Зачем корчить из себя энцефалитного кузнечика?!

Ответы
Г~
Г~А~В~Н~О

ПАИУВСПИУАРГУКГ ПРСГКРПГ УКМРАГУКРАГУКСУКПАИУВСПИУАРГУКГ ПРСГКРПГ УКМРАГУКРАГУКСУКПАИУВСПИУАРГУКГ ПРСГКРПГ УКМРАГУКРАГУКСУКПАИУВСПИУАРГУКГ ПРСГКРПГ УКМРАГУКРАГУКСУКПАИУВСПИУАРГУКГ ПРСГКРПГ УКМРАГУКРАГУКСУКПАИУВСПИУАРГУКГ ПРСГКРПГ УКМРАГУКРАГУКСУКПАИУВСПИУАРГУКГ ПРСГКРПГ УКМРАГУКРАГУКСУКПАИУВСПИУАРГУКГ ПРСГКРПГ УКМРАГУКРАГУКСУКПАИУВСПИУАРГУКГ ПРСГКРПГ УКМРАГУКРАГУКСУКПАИУВСПИУАРГУКГ ПРСГКРПГ УКМРАГУКРАГУКСУКПАИУВСПИУАРГУКГ ПРСГКРПГ УКМРАГУКРАГУКСУКПАИУВСПИУАРГУКГ ПРСГКРПГ УКМРАГУКРАГУКСУКПАИУВСПИУАРГУКГ ПРСГКРПГ УКМРАГУКРАГУКСУКПАИУВСПИУАРГУКГ ПРСГКРПГ УКМРАГУКРАГУКСУКПАИУВСПИУАРГУКГ ПРСГКРПГ УКМРАГУКРАГУКСУКПАИУВСПИУАРГУКГ ПРСГКРПГ УКМРАГУКРАГУКСУК

Александр Соловьёв

а какое отношение имеют каблуки к энцефалиту - воспалению мозга? Если бы артрит - тогда понятно.... Если только мозг в том месте, откуда растут органы, продолжением которых являются каблуки....

Галина Францева

Да, на кузнечика больше всего похожи девочки с худенькими ножками, которые зачем- то 17 сантиметровые каблуки обувают. Ноги и так длинные, да еще плюс 17, а ходить еще не умеют. Мамки виноваты

Игорь Дубок

Это и меня коробило: стопа не растянута, не разработана и каблук в 10 см заставляет красотку ходить на полусогнутых. И не обьяснишь дуре, что красота не в наличии каблука, а в грации

Ирина Мальцева

А я вступила в клуб защиты гражданских прав энцифалитных кузнечиков и таким образом привлекаю внимание к их социальным проблемам! А Вы что подумали?

Andy_Ratt

Присоединяюсь. И мамашам надо это донести до своих личинок самки человека, раз не могут обучить азам перемещения в пространстве на высоком каблуке..

Таня Ежова

Ой, Энди... зло...

Andy_Ratt

Это я еще смягчил.. Сейчас самый сезон, школота понадевала шпильки и вперед, на амбразуры.. Уж лучше бы в балетках..

Таня Ежова

Это да... всему свое время...

Злата Золотаревская

Согласна! Тоже часто наблюдаю молоденьких девушек или толстеньких теток, которые не умеют ходить на каблуках и выглядят смешно...

Ольга Моор

меня всегда смешат такие дуры если не можешь .......не мучь.....а вообще когда красивая фигура хорошая походка очень даже хорошо

Андрей Алиметов 11 Rus.

На самом деле,на учитесь девочки ходить сначала на высоких каблуках что бы не стать посмешищем, а потом выходите в люди.

Виктор Метёлкин

не Сонь можно и так только на спину повесить знак треугольник с восклицательным знаком (внимание прочие опасности) 😉

Владимир Петрович

Как ты странно идешь, ты вот-вот-вот упадешь... Ходить вот так не легко, извини, нам смешно очень всем... Знаете песню?

Надежда Елаева

абсолютно согласна - не выношу, когда напялят огромные каблуки и передвигаются как паралитики на полусогнутых

Амина

не у всех проблемы с походкой объясняются неумелостью, в основном это проблемы с позвоночником или связками.

Алёна .!.!

Да, на каблуках надо уметь ходить. Дайте детке время научиться, у нее же не специально "кузнечик" получается

Александр Добрый

говорят что насекомые самые древние жители земли так вот эти создания на каблучищах это их прямые потомки

Светлана Сильнова

чтоб других напугать: вот мол какие ужасы бывают, если каблуки наденете... Напугали? Теперь идите смело!)

Алибек Хожахметов

Да я согласен с токим мнеием,в нашей современности есть токие дамый который понтуется токим образом!

Ирина Роскошная

Да просто обуви нормальной нет....всё китаяйское....уродливое, а на хорошую-никаких денег не хватит...

Тамара Маркова

Ну что ж уж тут поделать, если в гардеробе только балетки и кроссовки, а так хочется..........научится

Владимир Гладышев

Для здоровья женщины восхищённые взгляды мужчин важнее,чем калории и лекарства...(Франсуа Сагон)

Microsonya Www

Красиво, но не здесь)))