Леша

Сколько слов уже сказано о любви! Можно прочесть тебе, любимая, целые поэмы и стихи, но вместо этого я лучше тебя крепко прижму к своему сердцу, чтобы ты слышала его стук, поцелую, чтобы ты ощущала мое дыхание, и посмотрю тебе в глаза, чтобы ты увидела, что ты и есть моя душа!

Ответы
Триседьмое Царство!

:*даааааааааааааааааааааааааа

Леша

дддаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа