Anastasia

Здесь магов и ясновидящих поубавилось что-то ...почему?

Алексей Плотников

Здесь вообще - всех - соответственно поубавилось. Изменились ценности.
"Магов и ясновидящих" в пропорции на душу населения - всегда примерно одинаково.
В среднем - 1: 10, - то есть 1 "особенный" человек на 9 "обычных".

Кристина Кудинова

Потому что они все перезнакомились, создали группы и ушли обсуждать магию в другое место.. а сюда ходят повеселиться

Сергей Рабкевич

Вы ошибаетесь. Нуль не может поубавиться, если из него вычесть нуль. Или если нуль к нему прибавить. Это я к тому, что настоящих магов здесь нет, не было и не будет. Нуль.

Марина Вдовина

А разве они здесь ыли? Их здесь нет небыло и не будет!